Безопасность образовательного пространства ОУ

Противодействие экстремизму и терроризму

Памятка по антитеррористической защищенности

Информационный портал о здоровью. Мониторинг.

Памятка родителям "Обеспечение безопасности детей"

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Приказ о приёме в 1-й класс на 2018-2019 учебный год МБОУ СОШ №169 (файл, 1,46МБ).

•  Уважаемые родители!    О результатах оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно узнать здесь: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list .
  • Уважаемые родители!    Приглашаем вас к участию:

Региональный конкурс

«ГОСУСЛУГИ – ЭТО ПРОСТО»

Пошаговая инструкция участия в конкурсе (ссылка)

• Уважаемые родители!

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, а также учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 гг., в рамках объявленного в Российской Федерации Десятилетия детства, ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный общественный лекторий обучения, развития трудоустройства детей в субъектах РФ (http://career-inform.ru/).

Задачи данного ресурса:

– улучшение качества воспитательных и образовательных услуг, а также помощь в обеспечении доступности образования в РФ;

– выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций и учреждений по профориентационному сопровождению детей, подростков и молодежи;

– освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями.

•   Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

СКАЧАТЬ (4 Мб)

В нашей школе есть библиотека, малый и большой спортивный залы, спортивная площадка, лыжная база, столовая, обеспечивающая всех детей горячим питанием, медицинский, стоматологический и логопедический кабинеты, группа продленого дня.

Календарно-тематический план работы воспитателя группы продлённого дня на 2017-2018 уч. год.

Публичный доклад 2015-2016 учебный год  МБОУ СОШ №169 (файл).

Режим работы группы продлённого дня

ГПД – 2 группы

Количество групп

Количество часов

Количество учащихся

2

60

50

0

итого

2

0

50

В нашей школе ведется работа по разработке нормативов физической подготовленности с учетом конституциональных особенностей учащихся с  целью использования в школьной программе по физической культуре. Подробнее об этой работе можно прочитать здесь.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2019